Ольга Латушкина

Помогите плиз вопрос снизу!

Ребятки нравится очень сильно девушка в спорт зале-она там инструктор-тренер, на вид ей 27-28 лет на скидку, так что 26/27 ваще нормальное число Слейвина)) так вот я не знаю как ее пригласить куда нить, я с ней уже два раза разговаривал, а как в голове доходило до встречи, то пятки поджимались и я чуть сознание не терял, и так не смог вслух сказать, что хочу ее куда ни то пригласить, да я сыкун-боюсь все испортить... Подскажите способы плавного приглашения? плиз

Constantine Kudryavtsev

Если ты сыкун как говришь, то лучше никуда не приглашай.

Ирина Поддорогина

Не ссы. подойди да пригласи

Степан

Все боятся отказа.. . Как будете потом общаться если откажет?

Евгешка Лебедева

она сама ждет приглашения ...можешь опоздать, потом будешь жалеть ...мой девиз в таких случаях : ничего страшного, на хуй же не пошлет ...дерзай ...

Людмила Дроздова

Дорога ложка к обеду. Делать нужно всё сразу (

Ле
Леночка

Не бойтесь, приглашайте. Лучше сделать, потом жалеть, чем не сделать и жалеть) Она согласится, я уверена. Дерзайте! У Вас все получится!