Марина Першина

!!!ПОДСКАЖИТЕ!!! ПЛИЗ!!! НЕ ПРОПУСКАЙТЕ!!!

подскажите как называется фильм там еще парень у него провалы в памяти он ведет дневник там фильм начинается так что онди с друзьями подложили в почтовый ящик взрывную шашку но в это время к ней подошла женщина с ребенком а потом у него опять провао в апмяти

Андрей Evolution

Эффект бабочки (2004)

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Твой Друг

Эффект бабочки