Аннушка Темная

Как называется серия где Артёма ранят, а вместо него Максим? Подскажите плиз!! ! Подскажите плиз!

Се
Семён

Сезон 2. Серия 50 — Сезон 3. Серия 1.

3 сезон
Продолжение приключений специалистов - работников внутренних органов и их собаки. Начинается третий сезон с того, что поздно ночью ранят Артема Колосова, и Мухтар останавливает проезжего, который оказывается «бывший» милиционер, Макс Жаров. Артема отправляют на операцию в Бостон, а вместо него на службу приходит Максим Жаров, старший лейтенант милиции. Несколько дней Максим налаживает отношения с Леной, Толиком и Мухтаром. И жизнь идет своим чередом.

Полный список и описание всех серий телесериала «Возвращение Мухтара»

Сергей

где делали операцию артему из возвращение мухтара