Николай Кротков

Подскажите на какие кружки, занятия можно пойти, чтобы при этом завести друзей?

Я очень стеснительная, забитая, не умею поддержать разговор, из-за этого нет ни подруг, ни парня.

Мне уже 21 год, а я так и не могу побороть страх перед общением с людьми (

Спасибо за ваши советы!!

Анастасия

Тогда прямой путь на танцы, сразу все проблемы решишь.

Наталья Горбунова

вам мне кажется от 14 и выше
идите в танцы! в любые
а там уже и товарищи по духу и парень появится

Александр Золкин

сколько тебе лет? дело даже не в том что нужно найти хобби и увлечение. как тебе могут посоветовать люди какое то увлечение если тебя не знают! во первых я считаю что нужно разобраться в самой себе. если есть комплексы (а они видимо есть. и наверно из за внешности) то нужно их побороть! КОМПЛЕКСЫ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО. займись делом которое тебе действительно нравится!! вот мне например тоже 21 год. и тоже нету друзей, но есть любимый человек. и я всегда хотела заниматься танцами-это мне по душе. но в свое время меня родители туда не отправили о чем я сейчас жалею и думаю что начать уже не то время. если тебе скучно то найди друзей для начала в инете. хотя сильно этим увлекаться не стоит а то может случиться своего рода раздвоение личности. просто найди саму себя и разберись почему нету друзей

Александр Аксёнов

а сколько вам лет ?

Юлия Шукшина(Продан)

если хочеш парня иди на хип хоп или брейк данс . насчет подруг однозначно восток ( но не стоит пацанам хвастацца востоком ато ржать начнут