Максим Маляев

Уважаемые москвичи)))

Предстоит зимой провести часов 10-12 в Москве с детьми, младшему и 4 лет нет. Куда бы пойти-податься, чтобы и недалеко ехать, и тепло, и интересно?

Младший ребенок ведь устанет, замерзнет, еще что-нибудь придумает

Тома Гроздова

в зоопарк...там и зимой интересно!

Дм
Дмитрий

театр кошек/ московский цырк им. Никулина/ Музей Экспериментаниум - для детей, где все НУЖНо трогать

Наталья Васильева

цирк, или в кино на мультики. потом в мак дак и т. д..

Александра

Ну вот... как надо, так сразу УВАЖАЕМЫЕ москвичи! Можете же ведь когда захоЧите, когда нуно!))))) Молодца!)) У местных спроси.... кто каждый околоток знает.... отстегнуть ток не забудь, Ланочка....)))) все ,,первые места" ты и так знаешь!...))

Людмила Чепурина

....в мавзолей?...))

Иван Дементьев

Да, точно! Езжайте в Экспериментариум! Потом по пути до метро есть пиццерия. Там шведский стол. Все довольно дешево.

Еще на вокзалах есть комнаты матери и ребенка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ребенок 12 часов не выдержит. его где-то надо спать положить.
Модеры ссылку не пустили )))
Наберите "комната матери и ребенка на вокзале Москва" в яндексе. На официальном сайте есть телефоны.

Сергей Винс

На трехчасовую лекцию по квантовой механике.

Кирилл Кириллов

в хэппи лэнд) какой нибудь)) или аквапарк) кароче тц вегас езжайте..там все 33 удовольствия еда + кино + огромный парк развлечений для детей) пока дети будут беситься пойдёте спокойно по магазинам)

Ольга Малышева

в гости к какому-нибудь ответчику))

Наталья Савельева

Недалеко ехать откуда?? ? Мск - довольно большой город.

Кр
Кристина

С бухты барахты, самопалом, действительно, пустой номер, сами догадались. Но ныне капитализм, таких проезжих море, на любом вокзале мегафоны не умолкают-предложений масса. Тут тебе и прогулки по Москва-река от Киевского, тут и обзорные по городу на автобусах, у каждого метро театральные кассы, сами с усами- Красная площадь.
Чурки-бомбилы отвезут куда хочешь, хоть с дитями, хоть с кем, только дэньга давай.
http://www.ebilet.ru/rep/?filter_field[]=theatre_type_id&filter_value[]=2&filter_field[]=theatre_id&filter_value[]=44&fromyad