Игорь Глазунов

Сейчас в очереди к врачу женщина назвала Президента плешивым мудаком, должен ли я заявить куда следует?

На
Натали

Правильно назвала.

Татьяна

Я надеюсь её без очереди пропустили .

Алексей

Заявила бы она такое раньше, при Сталине или , хотя бы, при Брежневе. И доктор не помог бы

Ел
Елена

А вы ещё этого не сделали?

Ал
Александр

Простите, Вы и женщина не к психиатру в очереди стоите?

Ал
Алмаз

Бегом в Ответы и раз 5 задать вопрос,который сам сочинил и сам наизусть выучил.Чтоб не пропала гениальная ученическая мысль,

Sa
Sajidam

Вас Путин оскорбил только тем, что он "Гарант Конституции"...который благополучно вытер о нее ноги.
...Вы же не заявили об ЭТОМ куда следует?

Бабка права на все 100%.

Гена

а куда следует?

Де
Денис

Подождите до выборов.Там могут место предложить

Ан
Анюта

она имела ввиду президента Нигерии. а вот ты... тут, видимо, заявлять надо.

Ек
Екатерина

Она всего лишь озвучила своё оценочное суждение. 🙂 Это ненаказуемо. Вот если б она призывала к насильственной смене гос. строя и убийству руководящих лиц, тогда...

Костя

В старом, ещё советском, анекдоте, подобные терзания души и их последствия, выражены были очень конкретно.
В лагере на лесоповале два ЗК присели перекурить и один спрашивает другого -
За что сидишь?
Тот говорит, что болтал лишнее по уличному телефону
и даже не успел выйти из будки, как повязали.
А ты, за что?
За лень свою. ??- трепались с приятелем по пьянке, травили анекдоты, поругивали власть... Разошлись поздно.
Иду и думаю - сразу пойти и стукнуть в КГБ или подождать до утра?
Отложил на утро, лень стало, спать хотелось.
А утром меня уже взяли!
Вот и маюсь теперь на лесоповале, хорошо хоть не шлёпнули!
а ведь могли и шлёпнуть.

Ал
Александр

Не надо брать грех на душу

Андрей

...если Вы не согласны, то я подозреваю, что Вы стояли в другой очереди - к психиатору....

Ди
Дина

Дятел.

Румия

да пошла она на три красивые буквы, президент афигенный

Анна

Если ты стукач, и вертухай, и сексуальное меньшинство то да.

Ан
Аня

Заявите врачу, когда дойдет очередь.