Рустам Курбанов

Путин великий президент, но следующим должен быть аграрник, промышленник. Зюганов будет думаю.

Ел
Елена

мы сами разберемся....

Ол
Олег

"Левый" президент очень даже не помешал бы у власти. Чтобы сломать всю эту олигархическую коррупцию и воровство.

Са
Саша

Нет, Зю не будет) Будет Прохор)

Ta
Talant

президенты тока у сабак бывают

Подкорытов

может не будешь указывать кого выбрать, выбирай у себя в Германии

Машенька

от вашего желания ничего не изменится. все равно выберут того, кого партия прикажет

Алёна

за кондидата в президенты в 2018 году проголосует 98% россиян за ВВП