Iriska ;-)

Хотелось бы, после себя оставить в Вас немного себя.. ** Воспоминания, какие они. . на вкус? цвет? или... аромат?..)

Можно музыкой. . или картинкой. . (как хотите)

Викусик Вик

Как в калейдоскопе. Разные, тем и прекрасные.

Сергей Бурмистров

На вкус воспоминания о детстве - это горячие пирожки с капустой и яйцом, а ещё рассыпяатое печенье с курагой, на цвет воспоминания о лете - это слепящая синева и разноцветные брызги поющих фонтанов, на аромат воспоминания о любимом человеке - это неуловимый и дурманящий запах его кожи, ни с чем не сравнимый и который может почувствовать только один в мире человек...

Ni
Nikto

Лучшее воспоминания, это детство. . когда чувствуешь, что тебя любят и ценят.... когда первоклашка в предвкушеннии нового года чувствует как в квартире запахло жареной курицей..., а рядом мама улыбается и и это не передать!!!!