Татьяна Записочная

всем привет чай какой марки посоветуете чтоб был приятен на вкус и цвет и аромат

Аня Сиделева

гринфилд мой любимый! не дешевый и не дорогой, а по качестве хорош)

Аман Телегин

апельсиновый нравится.... а марка американская - не скажу какая)

Евгения Богданова

Гринфилд черный, китайский, Мейджик Юньнань.

Ирина Никул

Ахмад с бергамотом (Эрл грей).

Катя Вотчал

Майский. Очень приятный бархатный вкус и аромат у свежезаваренного.

Наталья Симоненко

ахмад гринфильд неплохие бюджетные марки только берите листовой чай а не в пакетиках так как в пакетиках пыль