Сергей Кузьмин

Можно ли разрешать своему сыну электронные сигареты? (16лет)

да не я не родитель я подросток просто я так понимаю хер мне разрешат, верно?

Игорь Колесников

да, и бабу резиновую задарите

Ал
Александр

мы родители хотя бы ради приличия но должны это запрещать и стараться пресекать, не считаю электронные сигареты выходом в данной ситуации ((((((

Анастасия Комарова

И не стыдно?? Позор вам какие вообще сигареты даже электронные...

Света Тищенко

ага, и резиновую женщину разрешите, чтоб от него девки не залетали.

Елена Величко

деградируете люди! Мамаша сыну собственному сигареты? нет конечно!! ! тоже самое практически