Ва
Валидол

Подскажите, пожалуйста, модели телефонов Нокиа, в которых сообщения выглядят приблизительно так

я имею ввиду технология сообщения за сообщением. Ведь так проще общаться с человеком. Знаю, вроде бы в Самсунг Гелекси есть такое, а есть ли такое в Нокии?

Сергей

с сони эриксон так

Александр Семенчуков

на андроиде и айфоне так есть

Станислав Гержот

сообщения за сообщением идет сейчас почти на всех, например нокиа 701