Женька

скажите это нормальная машина стоит брать за 10 000уе машине 6 лет 54 тыс пробег один хозяин.

ща фото выложу

Павел Иванюшенков

Вполне сойдёт, малый пробег, если нет подозреваний насчёт хозяина, то смело бери! Только скажи мне марку машины.

Елена

Люди! Побойтесь Бога! Я знаю массу водителей, которые за год не наезжают и 10000 километров! Если человек живет в центре небольшого города и работает неподалеку от своего дома - то годовой пробег у него может быть практически "нулевой"!

Светлана Герасимова

и вас не смущает что за 6 лет машина так мало прошла?!?!))

Ольга Шилькова

Мог бы и название машины озвучить. Но если это Жигули то дорого.

Ас- Строй

за 6 лет 54 000 пробег это в два раза меньше чем в среднем по норме.
считается 20 000 для авто в год это нормально ну вот и думай по каким причинам машина стояла где то и не эксплуотировалась

Сергей Пересниченко

Это ниссан? ? Пробег слишком мал если машина у кого нибудь молодого и активного то скорее пробег скручен подзадумайся!!!

Cvetic B

Цена великовата для шестилетки, альмера классик новая 16-17 тыс долларов стоит.