Марина Печинога

почему не заводится двигатель ауди а8 3,3. Добрый день. Возникла проблема, двигатель заводится с трудом даже горячий.

Александр

акклумулятор проверь

Никита Илюшенко

прямая дорога на диагностику

Эдуард Гарбузов

смотри топливную (чисть форсунки меняй фильтры) страрый акамулятор тоже может так выделоватся соответвенно и стартер подпаленый не даёт нужных оборотов или же електроника (систеиа зажагания не дорабатует возможно вышел из строя какойто датчит)