Анна Гуреева

На какие темы вам мужья/жены лекции читают?)))))

Роман

Ты морячка - я моряк.
Ты рыбачка - я рыбак.
Ты на суше - я на море.. .
Залетела то ты как?

Алексей Мирсаетов

Компьютер - это ВРЕДНАЯ штука

Ольга Третьюхина

Не, ну моя всё про чужих баб... .
Ходишь, мол, по ним и совсем ослаб....

Алена Макуха

хлеб не черствеет, когда его лучше нарезать и хранить не хлебнице, а в холодильнике

Ленка Швалёва

Да на любые! Как ни тема, то лекция.. . Не так дышишь, не то говоришь, и вообще почему в шляпе.. . 🙂

Саша Петров

на что можно потратить месячный семейный бюджет, составляющий средний доход 5-6 семей в год, если ни чего видимого его глазу не приобретено?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))