Дмитрий Чубов

Как мне читать лекцию и что вытворять на ней чтоб студенты не спали?

Вера

бомбочку покажи

Анастасия Пронина

Во время лекции по матану студенты разговаривают друг с другом. Для того, чтобы привлечь внимание, профессор говорит:
- Итак, чтобы не забеременеть нужно.. .
Все замолкают. В аудитории полная тишина. Профессор продолжает лекцию. Через некоторое время студенты опять начинают шуметь. Профессор опять говорит:
- Итак, для того, чтобы не забеременеть.. .
В аудитории опять полная тишина. Так продолжалось несколько раз. После лекции к профессору подходят студентки и спрашивают:
- Скажите, что же нужно делать, чтобы не забеременеть?
Профессор:
- Для того, чтобы не забеременеть, нужно пить томатный сок!
- До того, или после того?
- Вместо того!

Лера

ню))

Екатерина Никитина

Стриптиз зажги

Людмила Дроздова

станцевать на пупке

Валентина Овчинникова

Просто скамейки д. б. влажными очень

Александр Мелехин

Как обычно, а не будут слушать- неуды поставить, строже надо