Нина Рябко

Я не понимаю, как можно читать студентам лекции про автролапитекев и дарвинизм, когда в 200 млн слоях находят гвозди?

След рядом со сдедом динозавра, на куске угля цепочка, ручные часы. Это лицемерие или что? Вот сейчас лекция по каналу наука 2.0

Сергей Попов

Часы у динозавров? Это ново

Ин
Индира

или лет 100 назад эти часы уронили в уголь. Кстати не так давно открывали магилу Ивана Грозного и нашли там газеты 60-х годов 20 века. Наверное чувак умер 54 года назад

Лиза Гончарова

Ага А если лет 100 назад бульдозер проехал или 500 лет назад крестьянин с сохой? И слои премешал?
Археология НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СУДИТЬ ПО ЕДИНИЧНЫМ НАХОДКАМ

НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ? ИЛИ ЖЕЛЕНИЕ БЫТЬ ПОСВЯЩЁННЫМ В ТАЙНУ СИЛЬНЕЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКИ? иЛИ ЛОГИКИ (КАК И МОЗГОВ) ВООБЩЕ НАПРОЧЬ НЕТУ?

Ю*
Юлёк ***

А сколько еще древних планшетников было найдено!

Ивона Шварц

часы-то хоть механические или электронные?

Вадим Бартенев

Я бы ещё обязательно включил в программу в качестве доп. чтения книги по эволюции биолога Александра Маркова-Рождение сложности, Эволюция человека.

Ольга Шлякова

а айпады с айфонами они рядом со следом динозавра не находили еще?

Юлия Усачева

О боже, какие вы тупые

Sergey Borschev

Так зачем слушать лекции о/про динозавров? Вперёд, на поиски артефактных гвоздей!!!

Татьяна Пастушенок

обалванивание

Павел Пронин

Гредёт перезагрузка всей науки и истории. Говорят, это и есть конец света. Люди узнают то чего даже не догадывались.

Анастасия Голоцукова

это посеяли шахтёры

Оля Трохинина

есть так называемая запрещенная археология. артефакты действительно есть. но их объяснения пока четких нет. вот когда будут, то глядишь и лекции читать будут

Юлия

Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] имеет дизайн и широкие возможности старых мэйловских ответов. После перехода на новую машину ещё ни одного зависанимя не было. Уже был юбилейный МИЛЛМОННЫЙ ОТВЕТ.
Там прислушиваются к желаниям ответчиков и ценят их Сравните...

Re
Renat

Желтая инфа.

Марина Петракова

это коррупция. Только в науее. Там же чины, ранги... статусы, положение, карьера, признание.. .
Смотрел фильм, где рассказывали о дарвинизме. Теорию эволюции придумал дедушка Чарльза Дарвина. Сделал это на почве ссоры с какими-то католическими придурками. Позжп его внуку предложили выступить в роли автора этой бредятины. По сути, поругались критин с недоумком. Родилайсь теория эволюции. В писании сказано, что бог создал землю и повесил ее ни на чем. Католики сжигали всех кто так считал. То есть боролись с источником своей веры:) Дарвинизм поддержали те, кому выгодно держать людей в заблуждении. Как и энштейн не придумывал теорию относительности. Ее автор Пуанкаре. Причем Пуанкаре не считал эту версию полноценной. Энштейн ради славы согласился стать "автором". Его назвали великим. А наука напрвилась в очередной тупик. Те же, кто выводил науку из тупика- просто умирали. Как, например, Тесла. Его ушлепал Морган, когда понял, что не может контролировать ученого.

Коля Слеп

бххххххххх

Анна Давыдова

Они боятся. Представь, что вся их наука, все их теории, над которыми они трудились и в которые верили всю жизнь, пойдут прахом.
Поэтому громкие находки проходят так тихо. А все самое интересное остается за ширмой того, к чему мы привыкли и о чем нам проще думать.

Сергей Русинов

это просто бывает что умники так сенсации делают

Елена Дьяченко

я лично не находил двухстомиллионных гвоздей, поэтому верю учёным

Эльмира Димаева

И в каком серьёзном научном журнале Вы прочли про гвозди в 200-миллионных слоях? Не на первое ли апреля, кстати?