Естественные науки

Есть рецензированные статьи от Креационистов, которые прямым текстом опровергают Дарвинизм?

Все журналы заражены безбожием. Безбожие - искусство врать не краснея. Поэтому статьи о Боге не печатают. И так как Правда это Бог, и Бог это Правда, то и решение многих проблем науки (включая единственно верное доказательство Великой Теоремы Ферма) не нашло более лучшего места, чем не-рецензируемый архив http://vixra.org/abs/1907.0398

Юрась: "Уважаемый религиозный фанатик! как мне достучаться до твой безмозглой башки?
155 лет кудахчете о том что эволюция это ложь. Но все ваши доводы лживые опровергнуты. "

А, это мой братик Юра. Как жизнь, кровинушка моя? Всё хулим свои же гены? У меня же твои гены. Вот фильмы лучше посмотри:

Эволюция против Бога ("Evolution vs God" in Russian) https://youtu.be/Jsu7yzE2Wm8

Изгнанные: интеллект запрещен https://youtu.be/pHJyJQ-NkQs

В течении 25 лет отменят ли преподавание Дарвинизма в школах? Силён ли "Ветер Перемен" из фильма про Мэрри Поппинс? А зачем учить как врать не краснея? Ложь Дарвинизма очевидна: https://predanie.ru/trostnikov/religiya-i-nauka-1/slushat/

Юрась: "Среди православных есть немало учёных эволюционистов которые считают что эволюция не противоречит Библии"

Юра, братик, прочти вот что:

Вечный двигатель: https://www.youtube.com/user/eestidima/videos?view_as=subscriber
Но он работает по формулам, которые выведены у меня в статье http://vixra.org/abs/1907.0398 . Суть формулы в том, что сохраняется смесь виртуальной реальности и актуальной реальности. Актуальная реальность это привычный нам, видимый мир: звёзды, планеты,... Виртуальная реальность - то, из чего сделаны ангелы. И то, что было до того, как 7 тысяч лет назад Творец сотворил (актуальный) мир.

В Расширенном переводе читаем: «И Я упрошу Отца, и Он даст вам другого Утешителя (Советника, Помощника, Ходатая, Адвоката, Укрепляющего и Поддерживающего), чтобы Он вовек с вами пребывал, Духа истины, Которого мир не может принять (приветствовать, близко принять к сердцу), потому что он не видит Его и не знает Его. Но вы знаете и узнаёте Его, потому что Он живёт с вами (постоянно) и будет в вас. Я не оставлю вас сиротами — безутешными, удручёнными, заброшенными, беспомощными — Я вернусь к вам» (Иоан. 14:16-18).
Тогда тебе лучше задать такой вопрос: "Ищу подтверждение своей глупости. Кто поможет?"!
Никита Калашников
Лучший ответ
Лучше бы физическим трудом занимались, а не друг с другом бодались!
Жека *
Дарвинизм это теория.
Во-первых, религиозные журналы не заражены безбожием :) А научные, естественно, занимаются наукой, то есть объяснением явлений естественными причинами. Во-вторых, современное христианство вовсе не против дарвинзма, он прекрасно сочетатся в нем с идеей Бога, как, впрочем, утверждал и сам Дарвин, по образованию богослов.
Из ролика с ютюба посмотрел кусочек - совершенно нелепый. Автор спрашивает у людей, в абсолютном большинстве не имеющих отношения к биологии, и сам в ней не разбирается, считая всех рыб одним видом и требуя, чтобы рыбы эволюционировали до наземных существ на глазах у опрашиваемых им людей ;)
Ol Zzz
Сергей Фомин Безбожие технических журналов это не просто запрет слова "Бог". Вместе с запретом Бога запрещается и Любовь, и Уважение, и Справедливый суд. Потому что это происходит в отношении к моей технической статье, и без всякой логики. И потому, что это имена Бога.
непонятен вопрос

в самом деле
дарвинизм, с точки зрения церкви = гипотеза, так как человек создание бога
по мнению ученых = дарвинизм НЕнаучная теория
сам Дарвин перед своей смертью отказался от своей гипотезы
да и наука давно отвергла эту гипотезу https://cont.ws/post/100222
Cандугаш Есенбаева Мракобесие в квадрате.
Самозарождение опровергли?
Самозарождение уже подтвердили экспериментально.
Теорию эволюции опровергли?
Опять бред.
Cандугаш Есенбаева Миф 5. Дарвин в конце жизни отрёкся от своей теории

Это не более чем городская легенда. Спустя 33 года после смерти учёного, в 1915 году, в баптистском издании была опубликована история, как Дарвин отрёкся от своей теории перед самой смертью. Никаких достоверных доказательств этого факта нет
Cандугаш Есенбаева 3.4. 4 САМООРГАНИЗАЦИЯ И ЭВОЛЮЦИЯ ЖИВОГО ВЕЩЕСТВА
https://studfiles.net/preview/4199485/page:28/
Эрнис Веселый... Дарвин не отказывался от своей теории. Это придумала Леди Хоуп, нехорошая женщина.
Екатерина Благодатских Костя, ты опять пиздаболишь?
вопрос просто бредовый все факты в нём настолько нелепые что тут просто нечего обсуждать. Что ты хочешь сказать тут, не понимаю.
Креационизм в Естественных науках? Ты совсем уже ум потерял?
Marat Skakov
Сумасшедшие, конечно, есть. Они гиперактивны, и везде лезут.
Но в рецензируемых научных журналах их не печатают: не тот уровень.
А вот в желтой прессе им всегда рады)
Истина где-то посередине... )
Конечно лучше не заниматься генетикой, а положив перед собой зёрнышко и Библию, силой молитвы добиться изменения в сорте
Angel Xranitel
Андрей Андреев Блин че раньше молчал, ты гений--сила мысли вот первооснлва мира)))
Ну кто в наше время будет опровергать "дарвинизм", это же какая-то древность.

То, что Дарвин в своих работах доказывал, сейчас уровень 2 класса в школе. Это все равно, что опровергать таблицу умножения или градусник Цельсия.

Его работы никак ни доказывают ни эволюцию, ни творение, и не ставят это целью, просто указывают где искать. А вот сейчас-то речь уже идет не о происхождении из готовых видов, а о происхождении липидов для первых мембран, происхождении самих нуклеотидов - Дарвин о них и и не догадывался. Дальше-то можно и в микроскопе посмотреть, как это происходит, там особо спорить и не о чем, когда все видно.
В журналах о науке, как правило не печатают об ожидаемых релизах кинематографа, а в кулинарных не принимают статей об усовершенствовании ускорителей частиц. Также следовало бы поступать и религиозной прессе, и не лезть в биологию и физику. Тут вон, не знают что делать после результатов секвенирования ДНК денисовца, и обнаружения следов еще двух неизвестных видов в ДНК сапиенса - а они все про Дарвина и креационизм )
уцацуацуа
О, превед, Амид Алитрам
Ну как? Элегантное доказательство Теоремы Ферма, которое доказывает, что 1=2 приняли в научном сообществе ?
И вот теперь ты, жертва приступа маразматического бреда, придумал новое заболевание под названием 'безбожие'.А как лечить это заболевание? Клизмой, свечкой или хир. операцией ?
Мозг, пораженный ФГМ с осложнением в виде ПГМ на лицо, это не излечимо .
Прекрати мусорить в ответах, тебя уже перестали воспринимать серьезно
Креационизм по сути завуалирован на себе и на процессе.