Естественные науки

Дарвинизм это Нигилизм, ведь отрицает наличие и людей и рыб?

Дарвинизм: "Люди произошли от рыб которые вылезли из воды"

Тогда:
1. человек это рыба,
2. рыба это человек.

Разве это не абсурд:
1. рыбы это часть человечества, его дальние родственники.
2. люди это часть рыбного сообщества, его дальние родственники.

Здесь несовместимость пунктов 1 и 2. Поэтому: Дарвинизм это Нигилизм, ведь отрицает наличие и людей и рыб.
Похоже, что ты кусок спермы своего отца по развитию. Такие дела.
Регина Гатауллина
Лучший ответ
Павел Арлукевич Лёня: "С xepa ли рыбы часть человечества, а люди - часть рыбного сообщества?"

Потому что Дарвин тебе соврал. Бог есть!
а) логическая ошибка: дальний родственник совсем не обязательно член семьи.
Я - человек, Папа Римский тоже человек, следовательно, я - Папа Римский ;)
б) информационная ошибка: дарвинизм никогда не утверждал ни что человек - рыба, ни что рыба - человек
в) теологическая ошибка: понятие Бога вовсе не противоречит дарвинизму, Дарвин был богословом, да и Бог вполне мог создать способных к эволюции существ, как и утверждал Дарвин.
г) философская ошибка: нигилизм как философское понятие никак не связан с теорией Дарвина и эволюцией.
И снова логика детского сада, и снова рассуждения на тему из которой знаешь только оглавление в лучшем случае. Сам не устал от этого? Пока есть люди как ты будущее просто не может быть светлым.
Анета Куклина
Ну да.
Вы произошли от папы с мамой, они - от дедушки с бабушкой. Значит Вы - собственные дедушка и бабушка.
Дедушка и бабушка умерли. Значит, Вы умерли.
Примите соболезнования.
Сая Куватова
Деньям Соло, Тарту. Ищу бабу с большими сиськами. ©

Ты искуственник и детдомовец?
Винни Пух
Дарвинизм: "Люди произошли от рыб которые вылезли из воды".
Тогда:
1. Люди - это не рыба.
2. Рыба - это не человек.
Не абсурд:
1. Рыбы это не часть человечества, а его дальние родственники.
2.Люди это не часть "рыбного сообщества", а его дальние родственники.

Также гуглить "LUCA".
"Люди произошли от рыб которые вылезли из воды"
И ты тому доказательство, мозг как у карася.
Даша Гладких Вообще как у морской заезды
таких как ты древние называли - демагог.

Сергей Покатило Да куда ему до демагога... Просто ***добол....