Естественные науки
Я не понимаю, как можно читать студентам лекции про автролапитекев и дарвинизм, когда в 200 млн слоях находят гвозди?
След рядом со сдедом динозавра, на куске угля цепочка, ручные часы. Это лицемерие или что? Вот сейчас лекция по каналу наука 2.0
Часы у динозавров? Это ново
Ага А если лет 100 назад бульдозер проехал или 500 лет назад крестьянин с сохой? И слои премешал?
Археология НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СУДИТЬ ПО ЕДИНИЧНЫМ НАХОДКАМ
НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ? ИЛИ ЖЕЛЕНИЕ БЫТЬ ПОСВЯЩЁННЫМ В ТАЙНУ СИЛЬНЕЕ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ЛОГИКИ? иЛИ ЛОГИКИ (КАК И МОЗГОВ) ВООБЩЕ НАПРОЧЬ НЕТУ?
Мария Жигулина
Ты не знаешь, о чём говоришь. Не понимаешь про слои. Учи мат. часть.
О боже, какие вы тупые
Данияр Иманкулов
Ну что уж мы, на одного тебя вся надежда, умный ты наш.
Мария Жигулина
Если бы ты знал, сколько людей так называли и Коперника и Леонардо. Где эти умники теперь?
есть так называемая запрещенная археология. артефакты действительно есть. но их объяснения пока четких нет. вот когда будут, то глядишь и лекции читать будут
Мария Жигулина
Есть факт и этого достаточно, чтоб говорить об этом. Эти учёные никогда не смогут это объяснить, их мозг мыслит по дарвиновски.
часы-то хоть механические или электронные?
Они боятся. Представь, что вся их наука, все их теории, над которыми они трудились и в которые верили всю жизнь, пойдут прахом.
Поэтому громкие находки проходят так тихо. А все самое интересное остается за ширмой того, к чему мы привыкли и о чем нам проще думать.
Мария Жигулина
Но не можетже быть так вечно. Даже та которая читала лекцию, не старая и когда говорила, то не уверенно утверждала возраст человека и связь с обезъяной. Она всегда говорила, пока так считается.
это просто бывает что умники так сенсации делают
это коррупция. Только в науее. Там же чины, ранги... статусы, положение, карьера, признание.. .
Смотрел фильм, где рассказывали о дарвинизме. Теорию эволюции придумал дедушка Чарльза Дарвина. Сделал это на почве ссоры с какими-то католическими придурками. Позжп его внуку предложили выступить в роли автора этой бредятины. По сути, поругались критин с недоумком. Родилайсь теория эволюции. В писании сказано, что бог создал землю и повесил ее ни на чем. Католики сжигали всех кто так считал. То есть боролись с источником своей веры:) Дарвинизм поддержали те, кому выгодно держать людей в заблуждении. Как и энштейн не придумывал теорию относительности. Ее автор Пуанкаре. Причем Пуанкаре не считал эту версию полноценной. Энштейн ради славы согласился стать "автором". Его назвали великим. А наука напрвилась в очередной тупик. Те же, кто выводил науку из тупика- просто умирали. Как, например, Тесла. Его ушлепал Морган, когда понял, что не может контролировать ученого.
Мария Жигулина
Тесла сам себя ушлёпал, потому, что был истинным гением. И понимал, пока есть на земле алчность и неравноправие, его открытия только беды принесут и он унёс их с собой.
Желтая инфа.
или лет 100 назад эти часы уронили в уголь. Кстати не так давно открывали магилу Ивана Грозного и нашли там газеты 60-х годов 20 века. Наверное чувак умер 54 года назад
Мария Жигулина
Они не валялись в угле, они были в цельном куске, вросшийся. Если есть мозги, ты наверное поймёшь за какое время образовывается уголь.
бххххххххх
это посеяли шахтёры
Так зачем слушать лекции о/про динозавров? Вперёд, на поиски артефактных гвоздей!!!
А сколько еще древних планшетников было найдено!
Мария Жигулина
Их не находят, потому, что они быстро сгнили. Но если в древности были ядерные войны и летели самолёты, то наверное были планшеты.
И в каком серьёзном научном журнале Вы прочли про гвозди в 200-миллионных слоях? Не на первое ли апреля, кстати?
Гредёт перезагрузка всей науки и истории. Говорят, это и есть конец света. Люди узнают то чего даже не догадывались.

Мария Жигулина
У дкбилов дебильные ответы.
я лично не находил двухстомиллионных гвоздей, поэтому верю учёным
обалванивание
а айпады с айфонами они рядом со следом динозавра не находили еще?
Я бы ещё обязательно включил в программу в качестве доп. чтения книги по эволюции биолога Александра Маркова-Рождение сложности, Эволюция человека.
Игорь Танин
Бред сивой кобылы, смотрите тв3 и подобные околонаучные каналы, Дарвин великий ученный и сомневаться в его теории могут только потомки приматов не до конца эволюционировавщие