Лена Очеретная

Расскажите пожалуйста про меня и брата, что ждет нас впереди (все внутри)

Сидорова Татьяна Васильевна 18.01.1996.Сидоров Вячеслав Васильевич 18.01.1996

Светлана

Избегайте ссор и обид. Вообще-то, гороскоп предполагает еще место и время рождения.

Личный прогноз можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], за более точным, лучше обратиться к профессиональному астрологу. Удачи!