А)
Ангелина )))

помогите написать...

У меня математический склад ума, но вот с русским, литературой у меня проблема, я влюбился в девушку, я её люблю, но она меня не любит, проблема в том, что я хочу написать что она нужна мне, что время без неё идёт долго, что она красива, но как это написать не знаю, люди помогите мне как нибудь начать или (если не сложно) написать полностью что-нибудь; просто с выражением, признанием у меня проблемы.. . От этого может зависить многое...

Георгий Иванов

напиши ей настоящее письмо. купи конверт, вложи туда открытку помилей и вставь стихотворение (найди в интернете) от влюбленного мужчины) )

не парься что не твое)
она такое никогда не забудет)))

Стас Басик

Увидев образ твой, схожу сума
Люблю и буду даль любить
И не подумал б никогда
Что не дано тебя забыть

И на край света за тобой
Всю жизнь готов идти
И быть всю жизнь с тобой одной
Ведь лучше не найти

Такое или:

Твои глаза подобны свету!
Впились мне в сердце, словно лёд.
И я смотрю, как на рассветы
От них тепло в сердцах живет

Или) )

О чудо- дивная девица
Прекрасная как розы лепестки
Паришь над мыслями моими, словно птица
Я без тебя погибну от тоски!

Твои глаза могли мне только сниться,
А о судьбе такой я мог только мечтать.. .
И если это сон, то пусть он вечно длится.
Пусть хоть во сне смогу тебя обнять.. .

Твой нежный голос, словно арфа рая
И музыка ее в душе теперь звучит
Как будто песнь сирен меня околдовала
И пусть это тебя все не смутит!

Попробуй так) А что говорить, скажи то что у тебя на сердце)

Ibo

Влюбился я как мальчишка в твои прекрасные глаза в твою улыбку. Хочу сказать, что я люблю тебя запомни это навсегда. Время идет безумно медленно без тебя мне одиноко без тебя любовь моя. Вот какой бред получился:)

Ольга Боева

начни с признания что ты влюблён, тпк же и продолжай что очарован и хотел бы быть с ней вместе, честно говоря я в таких письмах тоже не ас, но есть замечательная фраза: если паритесь между "да" или "нет", то "да"! сделайте это. поцелуйте, обнимите, догоните, встретьтесь, скажите. и пусть выйдет ерунда. зато хоть попытались!

Елена Веретельникова

Не сплю я целыми ночами и не могу я глаз сомкнуть своих, стоят всю ноч перед очами черёды (ударение на ё) образов тових, и время длиться не часами а в каждой секунде век лежит, а перед сонными очами лиш образ твой один стоит, и ты (ну или он, я всмысле образ, но можно и ты) прекрастнее чем муза которая приходит к мастерам, когда они творят свои картины, и на которые вдохновляет их она, и ты прекрастней афродиты в которую весь рим свлюблён, ну чтож скрывать.. . твоей красою навеки буду я обременён, но мук небедет я уверен, ведь я в тебя давно влюблён.

Сам стих без пояснений и заметок.

Не сплю я целыми ночами и не могу я глаз сомкнуть своих, стоят всю ноч перед очами черёды образов тових, и время длиться не часами а в каждой секунде век лежит, а перед сонными очами лиш образ твой один стоит, и ты прекрастнее чем муза которая приходит к мастерам, когда они творят свои картины, и на которые вдохновляет их она, и ты прекрастней афродиты в которую весь рим влюблён, ну чтож скрывать.. . твоей красою навеки буду я обременён, но мук небедет я уверен, ведь я в тебя давно влюблён.

Ну вобщем както так) Не судите строго я почти не пишу) ) Можно сказать что это даже мой первый опыт)