Алёна Николаева

Подскажите, хорошо ли написанно позровление для лбимого? Или может что-то не так? Или помогите написать новое.

Мой любимый, с Новым годом! Спасибо тебе за каждый день, за каждую минуту, которую ты мне даришь. Ты делаешь меня самой счастливой на свете! Милый, в новогоднюю ночь хочу пожелать тебе оптимизма, неиссякаемой энергии, побольше радостных моментов и приятных неожиданностей. А в минуты грусти помни – я тебя всегда люблю!
Заранее большое спасибо, и всех с Наступающим Новым Годом!

Yu
Yuriy

Хорошо.. ) Мне .. понравилось..)

Та
Татьяна

Мой любимый, с Новым годом! Спасибо тебе за каждый день, за каждую минуту, которую ты мне даришь. Ты делаешь меня самой счастливой на свете! Милый, в новогоднюю ночь хочу пожелать тебе исполнения всех желаний оптимизма, неиссякаемой энергии, побольше радостных моментов и приятных неожиданностей. А в минуты грусти помни – я тебя всегда люблю!

Иван Чурилов

Лучше не пиши вообще. А это бред реальный. Слова не связанные вообще друг с другом.
(оптимизма, неиссякаемой энергии) - Ему лет 40 ?
(побольше радостных моментов и приятных неожиданностей) - Избавление от запора?

Александр Носов

Я был бы рад, если бы мне любимый человек так написал :))