Лена Сиганова

Скажите пожалуста где скачать нормальный активатор для Windows 7 64bit и обьясните пожалуста подробно как его установить

И я установил активатор Loader.v2.2 а оповещение о неподленности виндовс всё равно всплывает и ещё устанавливал октиватор Chew7 build 0.7.6.1 (2011) ДОРАБОТАН и то же самое оповещение о неподлинности всплывает я не знаю уже что делать уже по всякому пробовал устанавливать активаторы и от имени администратора запускал и брандбраузер и антивирус отключал всё отключал. И вот обьясните пожалуста подробно и понятно и если можно очень подробно я нащёт активаторов этих вобще самый нубной из всех нубов новерное

Ещё ответьте кто нибудь

Михаил Шошин

сотри на почте там есть как активировать

Татьяна Науменко

погугли Windows 7 loader by DAZ

Юлия Ворона

Сначала удали обновление КВ971033,потом запускай активатор.

Сергей Овчеренко

Активатор используй, рекомендую loader by DAZ. Тут посмотри https://www.sendspace.com/file/3x3i9e