Олеся Лучинович

Мой друг узнал, что я кого-то люблю. Он не знает кого, но это он и есть.

Хочется что бы он узнал, что я его люблю. Но я боюсь, что он меня не любит. Просто не хочу терять того, что уже есть...

Азамат Саттаров

Лида во-первых это ваша настоящая фамилия? Во-вторых если хотите чтобы он узнал попытайтесь это сделать сама. (Ответ напиши мне в на почту, меня твоя история очень заинтересовала.. У меня точно такоя же проблема..)

Надежда Булкина

а тут только два варианта вы признаетесь (может будете вместе, а иожет дружбе конец), либо ходите мучаетесь.... но кто не рискует, тот не пьет шампанского