Talisman4Ik, No Ne Tvoi

знатоки за сколько можно продать данное устройство прошлого десятилетия)))

привет всем вобщем хочу преобрести в качестве второго но так как железки не новые сколько можно потратить
комп полностью готовый если не считать софта продают в всязи с переездом хочу его как альтернативу своему когда выдет из строя ))
вобщем все запихано в корпус фул тауер фирма неизвесная но есть три слота для горячей замены жестяков
мать асус p8 H77 v
проц 2500 к
оперативы помоему 8 гигов с радиаторами две плахи по ?
видео asus gtx560 ti 448 core
бп tt tx 850
три жестяка один ссд на 90 гигов агилити три помоему остальные по терабайту баракуды
кулер проца похож на в10 от кулер мастер но фирмы нет наверное содрали наклейку))) )
сколько стоит сей артефакт
потому как если брать новое все что запихано что то не реально выходит а тут бу и встал вопрос
спасибо за ответ

***светлана ***

Примерно 15000 - 18000 р. Сужу по нашему региону. В других цены могут быть и другими.

Ал
Алёнка

Вполне приличная железяка, вопрос только какая цена

Бахтиёр Бакоев

рублей 10 000....может чуть больше...

Тимур Таланцев

Он не прошлого десятилетия. Привираешь малость.
Сейчас будет стоить 25-30к примерно.
Так что х. знает за сколько покупать. но меньше 15и явно оскорбишь.