Виктор Латанов

Девушки, при использовании блеска для губ у вас такое бывает

Белый налет.. . Когда намажу блеск для губ, через некоторое время появляется какой-то белый налет в тех участках губ (не доходя внутри губ). Если вы сталкивались с такой проблемой, что вы делаете, чтобы не было белого налета? Какое-то безобразие.. (((Не знаю, что надо делать, чтобы не появлялся этот вонючий белый налет.. (

Га
Галина

вы делаете, чтобы не было белого налета?

не пользуюсь блеском для губ

Оксана Максименко

у меня такого никогда не было! странная у вас какая то ситуация.. . может блеск некачественный? попробуйте его сменить

Елена Агеева

Купите другой блеск, зависит от производителя.

Наталья Калинина

Смените блеск. Но такого уж точно не было

Ольга Чиняева

сколько пробовала, они липкие и сбиваются, поэтому не пользуюсь блесками.

Иван Думщиков

это из-за блеска. у меня такое с дешевыми блесками бывает)

Гена Туманов

Для губ только блесками и пользуюсь, никогда такого не было, и не слышала о такой проблеме даже. Может у вас губы не переносят блески) Поробуйте жидкие помады)

Владимир Миллер

а у меня было такое.
и смена блеска тоже не помогает. купила очень дорогой, качественный блеск.
все равно.

Сергей Редькин

у меня тоже такое было, надо просто подобрать фирму, подходящую именно Вам. У меня, кстати, так было не от блеска, а от гигиенической помады.