Ал
Альпенгольд

Можно ли пить мультивитамины после ринопластики... прошло 3 недели...

Я в Астрахани делала... Клиника пластической хирургии... у меня основной отек уже сошел, так что мне очень нравится, а перед операцией конечно очень волновалась...

Катюня Андержанова

Bella, можно Вас спросить про операцию? Сама собираюсь делать осенью. Где вы делали пластику? Довольны ли результатом? Волновались ли?