Максим Маляев

Подскажите, если знаете 🙂 Какие они, мальчики мотоциклисты?: 33

Татьяна Швайгер

хм.. ну такие.. . с правами категории А.. . а некоторые и вообще без прав-у друга взяли погонять)))

Сергей

ну думаю не такие как в фильме 3 метра над уровнем неба)) ) на нем все прям помшались в последнее время) неотесанные мужланы, лидеры с прекрасным чувством юмора

Юрий Шарга

Реально люди без башки. Нормальный человек разве будет гонять на своём пердящем драндулете ночью, не давая спать нескольким микрорайонам?