Рыжая Пушистая

? Что увидит пчела по телевизору-черно-белое кино или набор статических картинок?

Анна Севастеева

у нее фасеточное зрение, картинка для нее состоит из множества малюсеньки кусочков, смотреть ей будет не интересно = слишком медленно! зрение = ультрафиолет. см картинку

Рустам Расулов

картинки, как и кошки, они просто видят смену статических картинок. Кстати, Американцы делают своим лётчикам операции на 200% улучшение зрения, военные больше не могут ничего смотреть по ТВ (они видят каждый пиксель, это ужасно)