Никита Коршунов

Куда ити учиться что бы стать миллиционером после 9-ого класса? в минске

На
Надежда

Не надо. Менты белорусские-преступники. и вину каждого будут устанавливать однозначно. даже если не установят, и лукашенко просидит там ещё лет 20,ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ, Я ВАС ДОСТАНУ В ВАШИХ КВАРТИРАХ.
менты белорусские-преступники.
ЗЯМЛЯ ГАРЭЦЬ БУДЗЕ ПАД НАГАМИ.
ОМОН белорусский-ДЕШЁВЫЕ ПИЖОНЫ.
Зомби.
И вина их, на сегодняшний день уже доказательств НЕ ТРЕБУЕТ.
Их и так уже через одного ебошат наши.