Ольга Соловьева

Если заплатить штраф через 2 месяца. Последствия будут если не садится за руль это время

Александр Скворцов

Не плати хоть год, но к тебе придут....

Дмитрий Каминский

вызовут к приставам придется везти квитанцию об оплате и сидеть ждать пока тебя вызовут в кабинет и выслушивать нотации короче гемор обеспечен если заплатил вези сразу в гаи чтоб тебя из базы убрали

Ол
Оленька

у меня был штраф на 1000 р. и я его не оплатила, прошло 3 года и он автоматически аннулировался. ( но, у меня еще в то время прав не было, а когда получала права, то очень беспокоилась, но оказывается штрафа уже нет ).