Ta
Tatiana

Якобы не заплатил штраф ГИБДД, пришло поставновление, хотя штраф уплачен

10.08 выписан штраф ГИБДД
оплатил 21.08
Вот сегодня получил заказным письмом "Постановление о возбуждении исполнительного производства". Написано следущее:

19.11.2012 г. на исполнение к судебному приставу-исполнителю "ФИО" Кировский районный отдел судебных приставов, адрес подразделения 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрожддения, д. 17, поступил исполнительный документ: Постановление от 21.08.2012, выданный органом: СБ ГИБДД по делу, вступившему в законную силу 21.08.2012, предмет исполнения: Взыскание штрафа в размере 800 руб. , в отношении должника: "ФИО", "год рождения", адрес должника: "адрес", в пользу взыскателя СБ ГИБДД, адрес взыскателя: ПР. М. ТОРЕЗА, Д. 29, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Но весь прикол в том, что, походу, неправильно указан Расчетный счет - при оплате введен один дополнительный ноль, то есть в конце счета стоит не 1001, а 10001. Всё остальное, ИНН, КПП, БИК и т. п. , правильно.

Что делать, куда бежать?
Чек сохранился.

Оплачивал через терминал, сам. Операторы у нас теперь со штрафами не работают

То есть я ввел лишний ноль на терминале при оплате

Спасибо) Если кто-нибудь еще из собственного опыта ответит - будет протсо супер))

ПХАХАХХАХ вот это называется устал. . всё правильно у меня введено) ) Поеду к приставу тогда выяснять что и как

Елена Коннова

Отправь им копию чека - пусть радуются!!!

Ольга Шилина

Вам, скорее всего, надо обратиться в тот банк, через чей терминал производили оплату и уже там выяснять куда ушли ваши деньги. На счет ГАИ ваши деньги не поступили и они с вас не слезут.

Юра Цыплухин

раз счёт не правильный значит ты оплатил не туда, звони по номеру что на чеке указан и попроси проверить данные, твой косяк

Алексей Зайцев

обращайтесь туда где происходила непосредственная оплата, либо в отделение банка чей счёт, они должны с ошибочного счёта средства снять и на правильный счёт положить

Валерия Кулыбышева

Я только сегодня ходил в службу судебных приставов с похожей ситуацией. Только у меня вроде все цифры были правильно. Что то между банком и гайцами не срослось. Отдал копию квитанции об оплате, приставиха сделала в компе исправление. В конце концов номер счета на квитанции не Вы же писали а гаец.

Виктория Хомякова

А зачем вообще куда-то бежать? чек есть... чего париться? Приставы придут? А может это развод и счет спецом изменён?

Ирина Лубсанова

Идти к суд. приставам с квитанцией и они должны отменить это исполнительное производство - вы уплатили, а в цифрах пусть разбираются кто угодно, это не ваши проблемы.