Ольга Козлова

Штрафы ГИБДД!!! Пришли штрафы с ПАРКОНА, 6 штук по 1500 руб!!!

а по месту жительства меня не было, жил временно в другом месте т. е. вовремя их не получил, срок обжалования 10 дней прошел, как быть???? Что написать в ходатайстве?

не расписывался никто просто бумажки с почты приходили

стояла на месте этой, Суть в том что подаю в суд а срок обжалования пропущен по причине несвоевременного получения извещений (((

Максим

если как я понял что штраф за одно и тоже нарушения (то есть машина стояла на одном и том же месте) то за одно и то же нарушения не могут штрафовать 6 раз!

Лариса Феофилова

а кто расписывался в получении данного уведомления, 10 дней должны пойти с момента получения.

Андрей Загребаев

а что ты обжаловать собрался? стоял криво? получи.

Лилия

а чего обжаловать то? если с нарушением стояла хрен чего докажешь