Надежда Левина

не блокируются двери

последнее время стал тупить центральный замок то все двери блокирует когда на брилке нажимаешь на кнопку то одну дверь с водительской стороны, почему так? в чём причина? машина ваз 21099, 02 г. в

Алексей Шишов

все просто сигналка закрывает водительскую дверь.... а ЦЗ все остальные.... на водительской двери стоти механизм с эл. распределением на блокировку других дв.. . он сломался.. . нужна замена