Эмиль Низамов

сигнализация в авто APS 2100! ставиться на охрану, но не блокируются двери! в чем проблема?

до этого сигналка стояла в режиме Valet

Евгений

Предохранители от сигналки к дверным приводам -смотри. и проводку в том же направлении. или моторчики дверные сгорели

Ро
Роман

Если перечислять все возможные проблемы то их наберется более 20штук.
Но чаще всего проблема в предохранителях около блока сигнализации. Отдельный 6-и контактный разъем центрального замка. Проверяйте на этих проводах. А дальше ещё зависит от схемы подключения и самого автомобиля.
Удачи.

Ol
Oleg

мож для начала предохранитель глянуть ЦЗ или что то в этом роде