Наталья Дёмина

К какой неисправности приведёт попадание в топливный бак песка и земли в БОЛЬШИХ количествах?

В топливный бак попала земля и песок (примерно треть бака) , ко всему прочему вода, остальное заполнено топливом. Машина проехала несколько метров и приехала. Что могло полететь?
P.S. Я сам не знаю откуда там песок, ещё и столько

Елена Царькова

Как так попало, расскажи когда узнаешь!!!

Андрей Мякишев

Ну не знаю что у тебя стоит в топливной системе... но надо начинать с бака... вымыть тщательно и высушить... а лучше новый.. потом всасывающий фильтр. Топливный насос... разобрать промыть,.. обычно песок дальше не пробирается... вода может.. . компрессором продуть топливо провод в сторону бака... собрать и попробовать завести.. не получиться значит где то есть вода.. и смотри поэтапно дальше..

Маргарита Надеждина

Если инжектор, то скорее всего насосу трындец. А в целом, трындец всему топливопроводу. Насосу, фильтрам, карбюратору (если есть) , форсункам (если впрысковый двигатель) . Снимать ВСЕ и мыть.

Светлана Рыкова

я все конечно понимаю... но как оно все вместе смогло туда попасть? надо озадачиться этим вопросом...

Ирина Федорова

Этот автомобиль наверное сбежал с палаты №6. За 40 лет такое впервые слышу. Можно конечно в бак насыпать чего угодно, но это будет диверсия.

Ве
Вера

Ладно, народ уже прокомментировал ситуацию, присоединяюсь) Но к делу. Что за автомобиль? , какой тип двигателя?