Лена Пур

ваз2106 сбавляешь скорость шум в кардане. ваз2106 сбавляешь скорость шум в кардане

Подвесной и креставины поменял а сбавляеш скорость шум как по металлу.

Сергей

это скорее всего подвесной подшипник

Юлия Маноилова

снимай кардан или подшипник или крестовины

Ксюшка Лукичева

а ты уверен, что это кардан шумит, а не редуктор? Может износ конической и планетарной шестерен главной передачи? При торможении двигателем запросто может тарахтеть. Когда тормозами скорость сбрасываешь не шумит? Если нет - смотри главную передачу