Ан
Антон

Во время движения раздаются хлопки со стороны правого заднего пассажира. Если окна закрыть, то шума неслышно.

WV golf 5, 1.4 бензин. Хлопки появляются при 40 км/ч и пропадают только при снижении скорости. Причём частота хлопков пропорциональна скорости.

Алексей

Может колготки?

Дима Царев

Попёрдывает, аднака...

Денис Юдин

Во время движения раздаются хлопки со стороны правого заднего пассажира. -ГОРОХ ел задний пассажир))))))))