Наталия Стельмашенко

согласны ли вы с этим?)

Немецкий журнал ZEIT опублковал список самых красивых знаменитостей (спорсменки, актрисы, певицы, модели и т. д) 2012 г.
20.Каролин Возняцки
19.Саша Грей)
18.Шакира
17.Сара Вэйн Колинс
16.Мария Кожевникова
15.Мария Шарапова
14.Селена Гомез
13.Памела Андерсон
12.Кира Найтли
11.Джессика Альба
10.Виктория Азаренко
9.Магдалена Ноинер
8.Екатерина Гусева
7.Дарья Домрачева
6.Мила Йовович
5.Кристина Агилера
4.Пенелопа Крус
3.Еванджелин Лилли
2.Сара МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР
1.АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ! 0
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО В СПИСКЕ ЕСТЬ ИМЕНА НАШИХ ТАК СКАЗАТЬ)

Aziz !!!!

Не согласен. Анджелину надо вообще удалить из списка. Нечего лошадям там делать)))).

Елена Виснер

половину не знаю, но эта Джоли вообще не к месту.
Ничего в ней красивого не вижу, а еще первые места ей дают.. .
Нет, она определенно этого не заслуживает!

Ан
Анна

Согласна полностью

Opt

Согласно не совсеми.
Джоли первое место? Ха. Максимум 7 или 8.
Только 3 и 4 места на месте так сказать. И то я бы этих актрис на первые два места отправила.

Рустам Рустам

Правильно.... согласна, Анджелина, Пенелопа, Мила, Кира... все правльно.... только Шакиру надо бы вперед) А Грей вообще последней!

Лилиана Бэреску

Нет. Не согласен.

Юлия Кипяткова

Я половину из них впервые читаю.

Роман Романов

Ладно, джоли, хоть харизматичная, но красивая, например, порноактриса-это же смешно!