Нася С

Вы согласны с тем, что первое место на конкурсе Евровидение получил (а) Кончита Вурс?

Василий Иванов

Согласна. Победа заслуженная, и лично мне очень понравилась песня: )

И да, тут некоторые пишут, что он трансвестит, но это не так. Кончита - травести. То же самое, что и ваша любимая Сердючка

Валентин Зворыкин

Внешность ужасная, он страшный. А спел неплохо.

Николай Моложон

Не был бы трансвеститом, никто бы и не заметил, голос не особенный

Дмитрий Хохлунов

Нет. Этой (му) отрыжке природы нет не согласен.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Нет, на Евровидение было достаточно нормальных исполнителей, а что касается Кончиты Вурст, то тут просто голосовали за её образ, а не за голос .

Ольга Алексеева

Мне как-то дела нет до того, кто там победил Увидела эту самую Кончиту, выключила телевизор и забыла.

Буфет

да по фиг. вроде поет нормально

Мария Великанова

Нет! И это никак не связано с внешностью и ориентацией. На Евро были участники лучше ее или его.. . Например, Швеция, Румыния, Нидерланды, Азербайджан, Россия

Eugenia Sokolova

нет фу урод они чё в евровидении все ослепли и оглохли

Николай Гуляев

что вы обсуждаете? Вся Гейропа- СОДОМИЯ! Из этого и исходите!

Елена Васильева

нет конечно же