Амина Алипханова

Кончита Вурс, которая победила конкурс Евровидения, у него есть мужской половой орган?

Я по картинкам смотрел, не видно нигде. А по биографии этого Тома, то есть Кончиты, оно пластику не делало никакую.
Я уже всю биографию этого певца изучил даже, но нигде об этом не говориться
Или оно так прячет его хорошо, а?

Ап
Апроо

Да есть там мужской орган, есть. Он называется "борода".

Александр Холодилин

по сути орган есть, а мозги перекошенные -заигрался и не может определиться- он или она...

Данил Лихачёв

да нас.. ать есть или нет. уже все забыли про это