Лена Ком

Все привет. Решил возродить свой минск ММВ3.Всё ок, завёл, но он не набирает обороты, выкрутил свечу вся чёрная. Причина?

Ал
Александр

Слишком богатая смесь. Иглу в карбюраторе подними и уровень проверь.

Максим

Масла много мешаешь в бензин. И качество настроить на карбере надо. Еще зажигание может быть плохо выставлено...