Ли
Лилия

GALAXY S 2 - на каком сайте можно купить оригинальный дисплей по приемлемой цене???

я ищу и везде где написано оригинал, хотя не известно, цена от 4 до 6 тысяч, а телефон сам та стоит всего 13 тыс.

я просто на свой старый нокиа 6220 за 300руб. китайку покупал) , отлично работал вроде) . просто охуеваю когда сравниваю 300 и 4 тыс.

Mod-108 Mod-108

Нормальная цена

Татьяна* Sh*

если только дисплей, то дорого, если дисплей тачскрин стекло, то очень даже нормально!

Mister X

Отдельно дисплея для данного типа тел НЕТ! Ё продаётся он только модулем дисплей + тачь

И только так!!! !

Геннадий Солодов

Так и должно стоить