Ан
Анатолий

Народ купил samsung galaxy s 4 и уронил его. Теперь дисплей не работает

Теперь дисплей не работает. Что делать Сколько стоит новый? Возможно самому отремонтировать? Заранее спасибо

Юлия Козулина

А лучше бы купил айфон

Джон Скаво

такому народу больше в руки технику не давать!

Andrey Bondarenko

Поставь новый дисплей (замена дисплея стоит 3-5тысяч), самому можно отремонтировать, но надо в этом разбераться

Кирилл Пратько

3-5 тыс ???Вы шутите?? ? Замена дисплея осуществляется модулем ( диспл+тачскрин) стоить ОРИГИНАЛ будет в районе 9-10 тыс

Серёга Терехов

Надо ворон не считать несите в ремонт