Вера Политаева

Если купить Samsung Galaxy S 4 в США, он будет работать в РФ?

Если купить Samsung Galaxy S 4 в США, он будет работать в РФ? у какого оператора там нужно купить и покупать с контрактом или без?

Сергей Резанов

Будет, только если он будет разлочен (анлокд) , только на Английском языке, поэтому прошивать придется

Вячеслав Потапов

работать будет только если он не операторский) в настройках поменяешь язык и все дела)