Андрей Франчак

как отличить китайский дисплей от оригинального на Galaxy s3 и какая у них разница вообще?

номера может подскажет кто нибудь? (нашел оригинальный только GH97-13630A)

а вообще ситуация такая, сломался дисплей, нужна замена модуля, по мастерским цены разные от 4500р до 9000р каждый продавец утверждает что у него оригинал а все остальные шарлатаны)) вот и возник вопрос если 4500р поставить может ли быть оригинал? и на сколько это страшно ставить китай? будет ли разница?

Ви
Виктория

по номеру

Мария

боком посмотри на экран если картинка будет выцветать китай