Jaslan

какие из советских авто, по вашему мнению, имеют спортивные зачатки (кузов, двигатель, колесная формула, развесовка) итд

Денис Разумов

ХАДИ-5 например (и вообще ХАДИ)

Ирина Родкина

москвич 412 движок.

Андрей

симейство 8 и 9

Djanuska Lapuska

у ВАЗа есть ралийная 8-ка с роторным двигателем, причем двигу разрабатывали и строили на нем же.

Алевтина =)

Я на Козле гонялся. Вполне себе кроссовик. А что Витя Ященко на ГАЗ-51 выделывал - уму непостижимо.

Ve
Vegas

ИЖ-Комби, Ставили ДВС-2.0 и 5ст КПП....

Ольга Фролова

по кузову самая обтекаемая форма у победы. аэродинамика супер. хотя тогда даже слов таких не знали