Лилия

все детали через которые передается крутящий момент от коленчитого вала до ведомого вала коробки при включенной четверто

Юля

й скорости печки??

Олег Завгороднев

маховик, промежуточный диск сцепления (фередо ),прижимной диск, первичный вал кпп, синхронизатор 4-ой передачи. вторичный вал.

Серега Хасанов

Коленвал- маховик-кожух сцепления - нажимные пружины - выжимные рычаги-ведомый диск в сборе - первичный вал - промежуточный вал - ведомая шестерня промежуточного вала- ведущая шестерня промежуточного вала - синхронизатор в сборе - ведомая шестерня вторичного вала - вторичный вал.
Не перечислял подшипники, они не предают движение.