Игорь Игорь

К чему снится: входить в открытую дверь?

во время сна входила в открытую дверь (повторялось это несколько раз, что я вхожу в открытую дверь) . Чтобы это значило?

Ольга Латушкина

Вы достигните цели, которую запланировали. Открытая дверь означает начало нового пути. Ждите удачу на личном фронте!

Наталья Решетова

Смотря какое у вас было ощущение. Вообще, хорошо. Но что там за дверью???? Вы легки на авантюры? Подумайте, что для вас может скрываться за этой дверью.
Удачи!

Ир
Ира

Это ваше правельное решения и Вы уверены в чем то.

Александр Брайт

Входить в открытую дверь - к разделенной, т. е. взаимной любви. Это точно ))