Анастасия Тришечкина

Нужен гидравлический пресс самой простой модификации, кто знает модель?

Нужен прес для начала бизнеса по вырубке картона. Нужен самый малый и не дорогой как такой найти?

АААА нашел называется тигельный пресс!

Инга

самый простой и дешовый пресс делается из 20 тонного домкрата и оснастки.

Валерий Зимин

Гидроцилиндр шланги насос от погрузчика и электромотор. Для картона можно без пресса рычаг кривошипный.